На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Пропал человек в рутине семейной жизни...

Женщина в чёрных туфельках

Есть у меня друг детства, который с малых лет был "маменькиным сынком". Всегда и во всём слушался мамочку. В случае чего бежал родителям плакаться, что его обижают во дворе. Естественно, из-за этого он до последнего был "мальчиком для битья". Мы хоть и были его друзьями, но не всегда могли прийти к нему на помощь. Когда он был в нашей компании, то его не трогали.

Но он был по-настоящему прикольным пацаном. Среди всех нас он был самым начитанным и умным, хотя и не выпендривался.

Мы росли, стали общаться с девочками, начали встречаться. А тот самый друг так и остался скромнягой и стесняхой. Девочки с ним не хотели общаться, поскольку он был уж очень зажатым и стеснительным. Потом универ, армейка, работа… Кое-кого раскидало, но костяк нашей дворовой группы ребят таким же и остался. Мы раз в несколько месяцев выбираемся до сих пор или на природу, или в бар…

И в 2018 году наш стестняга выдаёт, что женится. Мы все парни в шоке… То не встречался ни с кем, а теперь, когда нам уже за 30 лет, то сразу женится. Стали спрашивать, кто такая, почему не познакомил. Показал фоточку… Женщина обыкновенная: не уродина, конечно, но и красавицей её назвать сложно.

И с тех пор пропал наш товарищ. Засосала его семейная жизнь… Живёт он теперь под каблуком у жены. Встречаться с нами перестал, вероятно, супруга не разрешает.

И только недавно я через общих знакомых узнал, что женщина за него вышла только из-за того, что он нормально зарабатывает и очень тихий. Эдакий карманный муж. А ещё выяснилось, что бывший муж лупил её как грушу. Ясно, что тихоня по сравнению с кухонным бойцом — это просто идеальный вариант.

Только товарища нашего жалко… пропал человек в рутине семейной жизни...

 

Автор: r########@bk.ru

Фото: eloigomez_

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх