На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Нашла настоящую любовь только в 39 лет

Девушка улыбается

Всю молодость жила с человеком, которого под конец наших отношений даже видеть не могла. Мои родители прожили в браке всю жизнь. И для них брак — это нечто такое, что заключается один раз, но на всю жизнь. Я долго жила и думала, что именно такой подход к браку единственно правильный.

Когда жаловалась маме на своего мужа, то она утешала, говоря, что все мужчины такие. Про моего отца ничего конкретного не говорила, но намекала, что горя хлебнула куда больше моего, и ничего — всю жизнь с ним прожила!

Я развелась с мужем, когда дети были взрослыми: дочке на тот момент было девятнадцать, а сыну восемнадцать. Бывшего мужа с тех пор я не видела больше, хотя на прощание он сказал, что я ещё пожалею и "приползу обратно".

Никуда ползти не собиралась. Я наслаждалась жизнью. Хотя признаюсь, что первый месяц мне было прямо не по себе, когда оставалась ночью одна. Детей рядом не было большую часть времени — они жили и учились в других городах.

Познакомилась с мужчиной. Хотя если быть более точным, то это он со мной познакомился. На дне рождения подруги встретила его.

Той круговерти с чувствами, что в молодости не было, но когда мы были рядом, то я понимала, что это тот самый человек, которого мне не хватало. Своего бывшего мужа я боялась, а с этим мужчиной чувствовала себя нужной и любимой.

Расписались только через 8 лет после совместной жизни.

Очень обидно, что через год после оформления отношений его не стало.

Сожалею лишь об одном. Почему я не встретила этого мужчина на двадцать лет раньше? 9 лет вместе — это так мало!

 

Автор: r##########@bk.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх