На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Что сильная женщина хочет от отношений

Вроде бы уже на эту тему было писано и обговорено много и обстоятельно. Однако, почему эти простые и прописные истины иногда улетучиваются из головы, и мы эту самую голову бездумно теряем? Некоторые вещи нужно повторять вновь и вновь, чтобы они запомнились и отложились в памяти, как таблица умножения. Что ж, давайте повторим урок еще раз.

Итак, что сильная женщина хочет от отношений?

● Прежде всего уважение

Мужчинам якобы требуется уважение, а женщинам – любовь. Однако, если мужчина не испытывает уважения к своей партнерше, он вряд ли сможет по-настоящему искренне любить. Ее мнение, выбор, предпочтения, тело и разум – всё это и нужно уважать. Сильная женщина осознает, что нет никакого смысла объяснять, почему ей необходимо уважение партнера. Она однозначно не будет общаться с людьми, не понимающими таких простейших вещей.

● Тот, кто знает, что есть истинная близость

Истинная близость – нечто большее, нежели банальное физическое притяжение. Это объединение родственных душ, которые вместе, но без ограничения свободы и самостоятельности. Это ощущение близости и позволяет двум людям смотреть друг на друга не через розовые очки.

● Свобода и личное пространство

У сильной женщины должна быть жизнь и помимо отношений. Ее партнер не станет центром её вселенной и, конечно, не сможет удерживать её в золотой клетке или на поводке. Человек, выбранный ею, должен соблюдать и уважать границы её пространства.

● Тот, кто признаёт за ней право быть самой собой

Женщине, знающей свою ценность, необходим партнер, который будет принимать и уважать то, что она живёт своей жизнью на собственных условиях. Такая женщина не потерпит никого, кто попытается её как-то изменить и подстроить под себя. Если мужчине это не нравится, то можно только посоветовать ему держаться подальше от такой женщины.

● Эффективное общение

Она не приемлет, когда мужчина по какой-то причине избегает говорить о проблемах и закрывает на них глаза. Она знает, насколько важно уметь слушать и качественно общаться, поскольку это способствует максимальному пониманию, а также усиливает эмоциональную близость.

● Незыблемая основа отношений – доверие

Такая женщина делает верный выбор. Ее избранник не должен сомневаться в правильности её поступков и осознавать, что она сама в состоянии отлично управлять собственной жизнью. Ей совершенно не нужен партнер, не доверяющий ей.

● Искреннее и равноправное партнерство

Такая женщина стремится быть равноправным партнером в союзе, где оба человека работают как товарищи по команде, а не как противники. Она вряд ли примирится с доминирующим и властным мужчиной-собственником. Отношения в её понимания – это обговоренные и согласованные решения и поступки.

● Усилия и работа над отношениями

Такой женщине необходим тот, кто проявит себя в действии, а не исключительно на словах; тот, кто сделает все, что в его силах, лишь бы не потерять её. Она вряд ли примет партнера-теоретика, предпочитающего половинчатые меры и косметический ремонт вместо капитального.

● Верность

Она заслуживает того мужчину, который не посеет в ней ни единого зёрнышка сомнения. Ответственный и преданный партнер – это её однозначный выбор, и на меньшее сильная женщина никогда не согласится.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Узнайте, что мешает вам наслаждаться своими отношениями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх