На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Фарфоровые девочки, которые своими огромными глазами заглядывают прямо в душу

Фарфоровые куклы мастерицы Сью Линг Ванг. Сью Линг Ванг – мастерица-кукольница, которая живёт в Германии и работает только с фарфором. Её кукол не спутаешь с работами других мастеров уже только из-за их выразительных глаз. Каждая кукла Сью Линг Ванг существует не больше, чем в пять экземплярах. Куклы или целиком сделаны из фарфора или фарфоровые голова, ручки и ножки крепятся к набитому телу. Эти очаровательные фарфоровые красавицы могут менять наклон головы, разгибать и сгибать ручки и ножки, сидеть в красивых позах. Всё это делает кукол почти живыми. 1. Удивительные глаза Художница Сью Линг Ванг (Siu Ling Wang), создающая удивительных кукол, живет в Мюнхене. 2. Сказочная куколка Художница создает уникальных фарфоровых кукол на протяжении почти 30-ти лет. 3. Кукла с жемчугом Обычно голову, ручки и ножки для кукол мастерица создает их высококачественного фарфора. 4. Восточная красавица Фарфоровые детали искусно крепятся к текстильному телу с металлическим каркасом. 5. Новая модель Такие куклы с легкостью могут менять позы, что делает их еще более «живыми». 6. Мечта коллекционера Перед созданием очередной куколки художница тщательно продумывает детали и создает эскизы. 7. Милая крошка На изготовление одной такой куклы у Сью Линг Ванг уходит от 200 до 300 часов. 8. Именная кукла Для создания своих невероятных шедевров художница использует только самые лучшие материалы. 9. Фарфоровая фотомодель Волосы – только натуральные, а удивительные глаза делаются по специальному заказу из высококачественного стекла. 10. Белокурая милашка Для каждой из фарфоровых крошек создаются специальные костюмы из натуральных тканей. 11. Изысканная сакура Некоторые платья художница шьет в двухстороннем варианте, чтобы разнообразить гардероб куклы. 12. Нежная и элегантная Большинство своих куколок Сью Линг Ванг создает в единичном экземпляре. 13. Традиционный наряд И все же иногда, по просьбам многочисленных клиентов, художница может увеличить лимит кукол до 5-ти штук. 14. Сероглазое чудо Помимо платьев и цвета глаз художница уделяет большое внимание кукольным прическам, которые завершают образ. 15. Задумчивая малышка В авторских куколок Сью Линг Ванг просто невозможно не влюбится! 16. Куколка с живыми глазами Но стать обладателем такой красоты может не каждый коллекционер, ведь цена на куколок начинается от 2000 евро. 17. Кукла с игрушкой Талантливая мастерица известна далеко за пределами Германии, а ее куклы разъехались по всему миру. 18. Мастерица с золотыми руками Художница Сью Линг Ванг в окружении чудесных фарфоровых кукол собственного изготовления.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх