На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Проверено — работает! Бабулины советы, которые помогут построить крепкий брак

Руки старушки

В детстве меня часто отдавали к бабушке погостить на все каникулы. Тогда мне очень нравилось у неё: речка, подруги и каждый день вкусная выпечка.

Когда я подросла, то ездила к ней в гости на каникулах просто из-за того, что я очень скучала по бабушке. Дедушки не стало и бабуля сама тянула хозяйство. С моего шестнадцатилетия бабуля начала разговаривать со мной как со взрослой. В этом году ей исполнилось 75 лет. К моему удивлению общаться с бабушкой было куда проще, чем с родителями. Она никогда не обвиняла и не порицала. Зато давала очень полезные советы.

Она очень многому полезному обучила. Как-то я у неё спросила, как она познакомилась с дедушкой, как стала встречаться. Бабушка сказала, что когда влюбилась, то в молодости подошла и рассказала парню напрямую о своих чувствах. Потом они уже начали встречаться, поженились и родилась моя мама. Бабуля мне сказала главную хитрость: "Мужчины — как дети, 99% из них намёков не понимают. Хочешь чего-то от них — скажи прямо, а не ходи кругами".

Проверено — работает!

Потом я у неё спросила, как узнать, действительно ли парень меня любит или нет. Она посоветовала его слегка напоить. "Пьяный правду резанёт, а трезвый во век не признается". Тоже работает!

Ещё несколько классных советов, которые работают на 100%:

  • "Поссорились — не спите врозь, хоть попой, хоть боком, хоть припёком, но на одной кровати".
  • "Голодный мужик — не мужик. Хочешь чего-то — сначала накорми".
  • "Не держи мужика. Захочет — всё равно уйдёт".
  • "Человек не олень, его рога не красят".
  • "Любовь может и угаснуть, но от грибного пирога и чистой хаты ещё ни один нормальный мужик не уходил".

Есть ещё несколько немного неприличных. Я их указывать не буду.

Всё же стоит прислушаться к человеку, прожившему с 19 лет с одним мужчиной. Нормальная бабушка и подругу заменит, и психолога. Бабуль, знаю, ты иногда заходишь сюда почитать. Если читаешь, дай бог тебе здоровья. И вообще, всем бабулям здоровья!

 

Автор: f########@mail.ru

Фото: sabinevanerp

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх