На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Роспотребнадзор оштрафовал «Бургер кинг» на 15 млн руб. за нарушения


Фото: РИА
 Роспотребнадзор оштрафовал сеть ресторанов быстрого питания «Бургер кинг» на сумму 15,4 миллиона рублей. Сотрудники санитарного ведомства проверили 78 ресторанов в 11 административных округах Москвы и аэропортах Шереметьево и Внуково.
Фото: РИА
— Вынесено 367 постановлений по делам об административных правонарушениях по 14 статьям Кодекса РФ об административных правонарушениях. Общая сумма штрафных санкций составила 15 миллионов 402 тысячи 200 рублей, — отмечается в сообщении Роспотребнадзора.
Роспотребнадзор также ходатайствовал о приостановлении работы двух ресторанов «Бургер кинг» в столице.
— Материалы двух дел были переданы в Тушинский районный суд Москвы и Симоновский районный суд города Москвы для вынесения решения о приостановлении деятельности ресторанов «Бургер рус» по адресам Волоколамское шоссе, 67 и ул. Большая Тульская, д. 2 на срок до 90 суток, — говорится в заявлении ведомства.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх