На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Наверное, я проклята

Девушка

Я не знаю… Наверное, на мне проклятие.

Как иначе объяснить то, что происходит в моей жизни?

Трижды была замужем. Трижды неудачно. Не разбираюсь в людях совсем.

Первый муж изменял. Застукала — простила. Извинялся. Приняла его извинения. Некоторые время жили душа в душу — а потом снова измена… Снова извинения. Не выдержала, развелась. Сколько можно о меня вытирать ноги?

Второй муж оказался алкоголиком. Сначала нормально всё было, а потом он пил всё больше и больше. За полгода допился до белой горячки. Снова развод.

Третий муж оказался альфонсом. Не работал — сосал из меня деньги. Тянул последнее. Придумывал дурацкие объяснения, лишь бы не работать. С ним жили дольше всего. Я всё надеялась, что вот-вот станет лучше, что он изменится, что ему повезёт. Я знала, к чему всё идёт, но оттягивала момент до последнего. Опять не выдержала — развелась.

Больше я не буду выходить замуж. Боюсь, что в четвёртый раз будет ещё хуже. Устала от всего: от вранья, безденежья… Устала быть сильной и всё тянуть.

Ну есть же нормальные мужчины… Почему я выбираю бракованных?

 

Автор: k#######@mail.ru

Фото: ivanovgood

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх