На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

В каких нарядах лучше всего встречать 2019 год

До Нового года всего месяц! Как всегда, целый год пролетел в считанные секунды. Но прежде чем составлять план и ставить цели на 2019-й, его надо красиво встретить. Главное в год Желтой земляной свиньи входить уверенно и ярко. Сегодня мы подскажем вам, какие наряды стоит выбирать в праздничную ночь.

Первый совет – купите что-то новое. Земляная свинья любит изобилие, поэтому не стоит жалеть денег ни на праздничный стол, ни свой внешний вид. По цветам рекомендуем, в первую очередь, обратить внимание на все оттенки желтого: это главный цвет наступающего года.





Так как свинья не просто желтая, а замляная, присмотритесь и к платьям в оттенках земли: коричневый, бежевый.



Кроме этих цветов, можете задействовать и красный. Это цвет уверенности в себе, и он будет очень кстати в эту ночь.



И самое главное: в новогоднюю ночь 2019 можно позволить себе много блеска! Так что шелк, пайетки, стразы и блестки в наряде могут вас не смущать. Особенно хорошо, если вы отдадите предпочтение золоту.



Запись В каких нарядах лучше всего встречать 2019 год впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх