На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Добивает цинизм и враньё

Владимир

Живу во Владимире. Мне 41 год. Мужа нет, ибо получилась я у мамы ужасно страшной. И в детстве была не ахти, а когда повзрослела, так совсем превратилась в уродину. Я не преувеличиваю и не приуменьшаю. Комплексов по этому поводу нет. Чего комплексовать? Такой уж родилась.

Поэтому и мужика отродясь не было. Детей, естественно, тоже нет. Всю жизнь рассчитывала только на себя. Приходится работать на двух работах, чтобы как-то выплачивать ипотеку и зарабатывать на еду. Это очень непросто. Рабочий день у меня длится порядка 12-13 часов. Сказать, что я устаю — это ничего не сказать. Иногда даже снится, что я ложусь спать и лежу в кровати.

Жду январских праздников словно манны небесной. По-настоящему отдыхаю в течение этой январской недели. Но самое ужасное — это болеть и ходить сначала на одну работу, а потом на вторую. Если заболела — ничего не заработала. А жить в долг нельзя. Один раз возьмёшь какой-нибудь быстрокредит — затянет. Однажды от безысходности взяла 5000 рублей, так выплатила почти 19000 рублей. К чёрту, лучше сдохну, но кредитов на еду больше брать никогда не стану.

Не думайте, что я жалею себя, вовсе нет. Жалеть себя могут лишь слабаки и наивные подростки.

Что сказать ещё? В партиях не состою, на выборы не хожу, от субботников увиливаю. Короче, я вообще несознательная гражданка. Отчего так? Ну от того, что мне просто уже всё до фени. Всё опостылело.

Так недавно мне коллега на работе показала ролик с нашей губернаторшей Орловой. Какой она там бред несла, когда провалила выборы. Просила избирателей дать ей "второй шанс". Уже бывшая губернатор предложила, чтобы люди принимали непосредственное участие в управлении областью. Мда… Они там с ума посходили что ли? Как это видят? Прихожу я такая со второй работы и управляю областью. Так? Или как? Т.е. власть теперь даже не хочет выполнять свои прямые обязанности? Это уже финиш. Всё равно, что наш директор бы позволил порулить предприятием всем подряд. Цирк какой-то. Нашла время и сходила на второй тур, чтобы проголосовать против неё. Добивает даже не то, что власть не может обеспечить ипотекой с низкой ставкой или ничего не делает толкового в системе здравоохранения… Добивает цинизм и враньё.

 

Автор: Аноним

Фото: GorbachevSergeyFoto

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх