На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Зачем юные девчонки ходят к косметологам и делаю инъекции?

Женщина, взгляд

Мне 58 лет. Ни разу не делала инъекции, пластику, даже ботокс в лоб не ставила. Коллеги говорят, что  хорошо выгляжу. Девчонки на работе, даже те, кому еще нет 30, уже во всю ходят к косметологам, о морщинках беспокоятся. Хотя какие у них там морщинки, такие молодые и красивые! Как по мне, так рано им ещё о таком даже думать.

Они и мне говорят, что при желании можно сходить к косметологу, чтобы морщинки убрать. Я подумала, что тоже хочу выглядеть моложе (мне и сейчас больше 50 не дают), и записалась на консультацию. Не в 60 и не в 70 лет же идти, тогда уже не до косметологов будет!

В итоге на приёме узнала о стольких зонах, которые пора подтянуть, а также о своих недостатках, которые даже не замечала, глядя в зеркало. Насчитали мне больше 60 000 рублей: и ботокс в лоб, и филлер в носогубки, и нити для овала лица…

Проще, короче, подтяжку лица сделать (и дешевле), чем к этим косметологам ходить! Теперь вот планирую любить себя и дальше такой, какая я есть. И ведь если подсядешь, то потом регулярно круглую сумму выкладывать придётся. Как сейчас модно говорить, буду красиво и естественно стареть! А то на некоторых звёзд после пластики без слёз не взглянешь.

Зачем молодые девчонки только ходят к косметологам и тратят столько денег на красоту? Совсем же ещё юные!

 

Автор: t########@mail.ru

Фото: kelseyannvere

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх