На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Что делать если в квартире холодно?


Таким вопросом стоит задастся — зима или локальный БП, также учитывая вероятность аварий из-за износа теплотрасс и состояния всего ЖКХ в целом .

К необычно холодной погоде может добавится затяжной энергетический кризис, высокая стоимость энергоносителей и веерные отключения электроэнергии. В связи с этим огромной популярностью может станет пользоваться установка туристических палаток прямо в квартире.


По заявлениям некоторых «эксплуатантов», если в комнате температура опускается до 8 градусов Цельсия, то в палатке она держится на вполне комфортных +20.
Установка палатки еще и позволяет практически вполовину снизить расходы на обогрев, хотя насколько комфортно жить таким образом — вопрос. Например, при всей суровости отечественных зим, предпримет все возможное, чтобы обогреть квартиру ПОЛНОСТЬЮ что не совсем правильно в виде использования скудных ресурсов.
Именно поэтому опыт установки палатки прямо в квартире следует взять на заметку.
Даже если у вас нет туристической палатки на антресолях - её всегда можно сделать из подручных средств.
Такой вариант уже использован жителями Ю.Кореи во время недавней необычно холодной зимы и энергетического кризиса.








Читайте и выживайте на сайте Я выживаю везде
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх