На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Лакомство для любителей сыра

 Ингредиенты:

Сыр твёрдых сортов
панировочные сухари
кунжут
яйцо
соль
растительное масло для жарки

Приготовление:

Ваш любимый сыр твёрдого сорта нужно нарезать брусочками. Размер стороны у брусочка 1-1,5 см. Длина особо значения не имеет. Я рекомендую к панировочным сухарям добавить кунжут.Таким образом для панировки нам понадобятся сухари с кунжутом, взбитое и подсоленное яйцо. Сыр нужно сначала обмакнуть в яйцо. Потом вывалять в панировочных сухарях. Я рекомендую запанировать сразу все палочки, чтобы потом их жарить ни на что не отвлекаясь. В сковородку налить растительное масло. Разогреть сковороду для жарки. Быстро обжарить палочки со всех сторон, чтобы они не успели поплыть. После жарки, выложить палочки на салфетку или бумажное полотенце, чтобы убрать лишнее масло. Подавать сырные палочки к пиву. Но на самом деле это отличное лакомство для всех взрослых и детей, не только тех кто ими закусывает.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх