На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

О чем надо думать, когда выходишь замуж

Не о любви, ни в коем случае. Для секса и совместного отдыха нельзя связывать себя узами брака. Даже если сердце тает. Даже если он умоляет на коленях и просит родить ему лялю. Это развесистый треп с одной лишь целью - привязать женщину к себе и ослабить. Стреножить, как буйную кобылку.
Все мы знаем, что в браке женщина часто хлебает полной ложкой, терпит, терпит, терпит... ради детей, типалюбит типамужа...
так вот что надо делать, когда захочется замуж?
надо трезво посмотреть на свою семью и на семью мужа. Сравнить, прям все по мелочам. Какие стремления, какое мировоззрение, вплоть до образования и религиозных убеждений.
Если семьи разные, беды не миновать. Как только пелена розовых очков спадет, все различия вылезут наружу. Обязательно, в любом случае. И чем дальше, тем сложнее будет мириться с этими противоречиями. Хорошо, если удастся обойтись малой кровью и разбежаться по-тихому. Чаще развод проходит болезненно, оставляя в душе шрамы. Теряется вера в мужчин.
Они хорошие, эти мужчины, без сомнения. Но не каждый подходит на роль мужа. Даже если любишь. Даже если уже есть дети.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх