На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Поступаю по-дурацки — хоть к мозгоправам иди

Глаз девушки, взгляд, зелёный зрачок

Пишу сюда для двух целей — выговориться и упорядочить мысли, а также получить от вас хоть какой-нибудь совет. Только не поливайте меня грязью. Самоедством я и без вас прекрасно занимаюсь.

Со мной периодически пытаются завязать знакомства разные мужчины. Есть из кого выбрать. Но вся соль в том, что я не выбираю никого. Как бы ни старался и ни ухаживал за мной, я всё равно веду себя отстранённо и холодно. Через какое-то время мужчины прекращают оказывать мне знаки внимания и сливаются.

Пока они ухаживают, то я почему-то вижу их самые негативные черты. У одного парня (ещё в старшей школе) была ужасная бородавка на подбородке. И я боялась даже подходить к парню, а не то, чтобы встречаться. Второй был слишком толстым. Третий жадный. Четвёртый слишком низкий. Пятый картавый. А шестой нищеброд.

Это если коротко. Постоянно нахожу в людях недостатки. И они мне начинают казаться чем-то по-настоящему неприятным и мерзким.

Сама я тоже не красавица — левая грудь меньше правой, огромный шрам на левой лодыжке. Я это к тому, что во мне тоже можно найти много такого, что может оттолкнуть. Чувствую, что скоро вообще мне перестанут оказывать знаки внимания и я так и останусь одной.

 

Автор: n#########@i.ua

Фото: Skitterphoto

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх