На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Совсем обнаглели женатые мужики. Случай сегодня

Ходим мы (мои коллеги с работы, обычно компания 3-5 человек) на бизнес ланчи в разные кафешки, ресторанчики. Стараемся всё время ходить в разные места, поэтому в одном и том же ресторанчике бываем в среднем раз в неделю.

Ну так вот - где-то пару месяцев назад я обратила внимание, что на меня поглядывает один парень. Я ему улыбнулась в ответ. Улыбаюсь я людям часто - мужчинам, женщинам. Эта моя реакция на внимание к моей персоне. В другие разы посещения ресторана я часто видела его и его коллег. Внимание сильно на этом событии не заостряла, хоть парень молодой и симпатичный

А сегодня столкнулась с тем, что этот парень просто поджидал меня у туалета, чтобы познакомиться. И я в принципе была не против, хотя он нервничал и само знакомство было не очень. Я подумала, что парень просто волнуется и продолжила с ним беседу. И тут я заметила кольцо на правой руке. И примерно такой диалог:

Он: Я предлагаю обменяться телефонами
Я: Я вижу кольцо. Ты женат?
Он: Да, я женат. Но что такого. Есть же разные варианты..

Я просто сказала пока, махнула рукой и ушла. Стало как то обидно даже за женщин - парень молодой, соответственно жена молодая и скорее всего моего возраста. А тут такое - он варианты ищет. Причём не особо стесняется своих коллег, они вполне могли видеть, что он ко мне подошёл.
Меня ситуация особо не задела, но с такой наглостью я столкнулась впервые.
источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх