На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Топ товаров для «релакса» на даче

Дачный сезон у кого-то только начинается, а у кого-то уже идёт полным ходом. Кто-то уже зимой начал делать дома посадки-заготовки на предстоящий сезон.

У любого дачника день, как правило, начинается рано. Ведь очень многое надо успеть. И прополоть грядки и убрать мусор, где-то что-то подправить, подкрасить, починить. Работы, как правило, хватает, и, лишь ближе к вечеру остается время отдохнуть, насладиться природой, поесть шашлыка или просто вытянуть ноги и поваляться на свежем воздухе.

В любом случае надо помнить, что дача – это не только огороды и ремонт, но и место для комфортного и спокойного отдыха. А для такого отдыха желательно иметь те самые необходимые атрибуты для приятного времяпровождения. Сегодня поговорим о том, что можно купить для релакса за городом. И напомним Вам, что большой выбор сезонных товаров Вы можете найти на shop.by и купить по самым низким ценам.

Популярные товары для отдыха на даче

Отдых на природе всегда приносит много удовольствия. И если у Вас большой участок, то имеется еще больше вариантов как именно провести время. Кто-то выберет активный отдых: футбол, волейбол, бадминтон и другие игровые виды. Другие же просто захотят посидеть с семьей или компанией друзей в приятной теплой обстановке. Беседки для дачи – то самое место, которое с комфортом позволит насладиться общением со своими близкими. С одной стороны это удобный стол и места для сидения, а с другой стороны – крыша, которая может защитить как от солнечных лучей, так и от возможного дождя. Некоторые строят беседки сами. Это процесс достаточно длительный и не простой, но если построить самому, то место приобретет ещё больше душевности. Ну, а если построить самому является проблематичной задачей, тогда можно приобрести готовую беседку. Это могут быть и беседки из дерева, а могут быть и более дешевые беседки из поликарбоната.

Например, популярный бюджетный вариант беседки «Беседка Агро Пион» имеет вместимость до 8 человек и без проблем устанавливается на любом ровном участке. Купить беседку на shop.by можно всего за 369 рублей.

Топ товаров для «релакса» на даче

Еще один популярный товар для установки на участке – садовые качели. Такой вид мебели придется по вкусу как младшему поколению, так и людям постарше. Особенно по душе будет тем, кто любит спокойный и размеренный отдых с чашечкой чая или с книгой в руках. Качели представлены в большом ассортименте, как в интернете, так и в розничных магазинах. Если же вас волнует вопрос: где купить садовые качели, то наш ответ будет – shop.by. Ведь это то место, где имеется большой выбор качелей, а так же различные скидки, акции и бонусы. Зайдя на портал можно найти качели садовые Olsa Рица (с812) со скидкой до 21%, что составит всего от 304 рублей. Более того, многие продавцы предложат Вам и бесплатную доставку по городу.

Топ товаров для «релакса» на даче

В последнее время уровень дач постоянно растет. И если еще 10 лет назад туалет и душ в доме – это скорее было исключение, то сегодня это есть почти во всех сравнительно новых домах. Но одно дело душ в доме, да, это удобно и правильно. Но когда на улице больше 25 градусов тепла, то зачастую хочется насладиться душем именно на открытом воздухе под теплым и палящим солнцем. Именно поэтому летний душ определенно будет интересной и удачной покупкой. Душ для дачи без проблем можно найти на shop.by.

Так, летний душ Петромаш Садовый с подогревом 220 л с кабиной 1,6х0,8 м, обтяжкой и раздевалкой продается всего за 360 рублей. Есть на портале и походные варианты. К примеру, Camp Shower на 20 литров подойдет для тех, кто не хочет тратить много денег, и кому важен в первую очередь процесс.

Топ товаров для «релакса» на даче

Ещё одна возможная покупка, связанная с водными процедурами – умывальник для дачи. Для кого-то, у кого нет умывальника дома – это будет вынужденная покупка, а для тех у кого он есть – возможность помыть руки не заходя в дом. В среднем классический умывальник производится от 17 до 22 литров, а его стоимость на нашем портале составляет всего от 25 рублей.

Немного выше мы уже рассказывали про возможность установки беседки. Но есть и те, кто хочет быть ближе к природе, кто готов просто лежать на траве и при этом иметь защиту от прямых солнечных лучей. Тенты и шатры – тот самый товар, который поможет насладиться приятным отдыхом. Есть модели, которые полностью открыты и имеют лишь крышу. Другие же модели, более дорогие, кроме крыши имеют и стенки, которые можно как отвесить, так и занавесить и полностью скрыться от чужих взоров. Продажа тентов уже идет полным ходом, как-никак весна, поэтому поспешите и вы, пока сезон еще только начался.

Купить шатер в интернете совсем несложно. Популярная модель Garden4you 8900 имеет стальной каркас, противомоскитную сетку и вполне внушительную площадь в 10.4 м2. Продается такой тент-шатер со скидкой 14% и окончательная цена составляет 360 рублей.

Топ товаров для «релакса» на даче

Место для отдыха на даче почти всегда можно найти. Но сразу же после работы не хочется что-то выискивать. Поэтому купив скамейку, вы всегда сможете присесть на 5 минут и передохнуть или просто наслаждаться пением птиц вечером. В любом случае, садовые скамейки – это почти обязательный атрибут на любом участке.

Сегодня в интернете представлен огромный выбор скамеек на любой бюджет, разный внешний вид и различное количество человек. Имеются в продаже и декоративные варианты с арками и ящиками для цветов. Например, садовая скамейка «Копенгаген» как раз будет иметь такой вид. Купить садовую скамейку не составит труда. Ее стоимость составляет 580 рублей, а продавец обещает доставить её в течение 7 дней.

Если же Вы рассматриваете более классический вариант, то Комфорт 1.5 м. как раз именно то, что Вам нужно. Её стоимость на shop.by составляет 220 рублей.

Топ товаров для «релакса» на даче

Какой же отдых без шашлыка. Определенно многие и едут на дачу только ради этого. Одни любят сочный вкус продукта и его неповторимый аромат, а кто-то помимо еды любит и сам процесс готовки. Ведь готовка шашлыка – это тоже своего рода искусство. И вот именно поэтому в последние годы появляется всё больше и больше различных мангалов и грилей-барбекю.

Если говорить про стоимость мангалов, то она совершенно разная. Купить мангал недорого можно всего от 7,20 рублей. Это и есть самый дешевый вариант на портале. А вот цена самого дорого начинается от 900 рублей. И это стационарный мангал с крышей и столешницами по бокам.

Для тех, кто любит барбекю, есть возможность купить гриль. По принципу работы это тот же мангал. Основное отличие заключается в том, что мясо не нанизывается на шампур, а кладется на решетку, где и жарится. Популярный вариант гриля BBQ Koopman C80205000 стоит от 79 рублей и имеет 2 секции. Одну большую для мяса и маленькую повыше для овощей. Кстати, конструкция имеет и колесики, так что перенести ее будет совсем не проблема.

Топ товаров для «релакса» на даче

Ну а пока мужчины готовят шашлык, у женской половины населения появляется возможность получить свою порцию солнца и, закрыв глаза, представить, что совсем рядом море, в которое так хочется окунуться. Шезлонги для дачи являются еще одним популярным товаром у белорусов. Это могут быть как пластмассовые варианты, так и более мягкие изделия из ткани. Купить шезлонг всегда можно на shop.by, где представлено полное описание товаров, а так же фотографии к ним.

Топ товаров для «релакса» на даче

Ну, а мы напоминаем, что самый большой ассортимент сезонных товаров представлен в разделе Дом и дача на shop.by. Желаем Вам приятных покупок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх