На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жизнь прожила, но никого так и не полюбила по-настоящему

Красивые глаза, женский взгляд

Я имею в виду не любовь к родителям, а сильную любовь между женщиной и мужчиной. Порой мне кажется, что слово "любовь" придумали для всех людей на свете, но не для меня.

В школе я думала, что ещё молода… и влюблюсь, когда повзрослею.

Но вот я повзрослела. Вчера отпраздновала сорок первый день рождения. Большая часть жизни уже позади, а я так и не испытала чувства настоящей любви. Дважды была замужем, встречалась по молодости с парнями, но никого из них я не любила. Возможно, поэтому мне было так просто отпускать людей.

Очень просто с кем-то расстаться, когда не испытываешь к нему сильных чувств. Привязанность и привычка жить с человеком под одной крышей — это одно, но совершенно другое, когда любишь.

Мне кажется, что я упустила нечто важное в жизни, не полюбив никого. И винить в этом некого, но всё равно обидно…

 

Автор: d#######@mail.ru

Фото: SofieZborilova

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх