На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бывший муж обещал поддерживать меня и ребёнка

Девушка идёт по лесу

Жаль, что слова расходятся с делом. Когда мы разводились с мужем, он обещал, что не оставит своего ребёнка и будет участвовать в воспитании своего сына. Обещал и деньги нам помимо алиментов платить — "лишь бы сын ни в чём не нуждался". Это буквально его слова.

В первые пару месяцев он действительно выплачивал алименты, а на выходных проводил время с ребёнком. Потом стал приходить всё реже и реже.

Прошло полтора года. Что имеем? Бывший муж окончательно скрылся с радаров. Задолженность по алиментам только копится. Ребёнка всё это время не посещал и не звонил. Телефон бывшего мужа вне зоны доступа. Сын обиделся на отца очень сильно. Я бы тоже обиделась, если бы про меня забыл самый близкий человек.

Думала грешным делом, что с мужем что-то случилось… Но нет! На прошлой неделе увидела его, когда с ребёнком шла в поликлинику. Бывший шёл нам навстречу, и когда увидел нас, моментально развернулся и ускорил шаг; скрылся за поворотом. Хорошо, что сын не увидел, как отец сбежал от нас. Представляю, как бы он расстроился.

Даже видеть и слышать не хочу бывшего после этого.

 

Автор: k#########@gmail.com

Фото: 99clicks

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх