На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда "повезло с генетикой"

Спортивная девушка

В 17 лет ортопед посоветовал походить в спортивный зал. Были проблемы со спиной. Я стала посещать спортивный зал при университете. Мне было стыдно сначала, но ходила. Тогда у меня не было ни осанки, ни мышц, ничего…

Сейчас мне 24 года. Всё это время хожу в спортзал. Обязательно два дня трачу на спортзал. Ходила бы в зал чаще, но рабочий график не позволяет этого. Хотя и двух занятий хватает. За полтора часа выкладываюсь по полной… Пашу как ломовая лошадь. В итоге: пот, вонь, никакого макияжа. Ко мне лучше вообще не подходить во время занятий — ужаснётесь. Зато в остальное время у меня полно сил, красивая осанка, пятая точка — залюбуешься... Но хожу я в зал, конечно, ради энергии. Там я получаю заряд бодрости на всю неделю.

Какое-то время со мной ходили подруги с работы. Обе накрасились, натянули самое обтягивающее бельё и как… давай фоткаться. Советов слушать не хотят. К тренеру не ходили — сами знают как заниматься.

Походили месяц и бросили. После всем рассказывали, что спортзал — это не для них. Мышцы в норму не пришли, попа стройней не стала и прочее…

Я в шоке. Как могут мышцы за месяц прийти в норму? Да и попа… Чтобы сформировать нормальную рельефную — нужно не просто сэлфи на тренажёре делать, а подобрать с тренером упражнения, число подходов, сесть на спортивную диету, не халявить, правильно заниматься… Это не так просто, как может показаться.

Зато мне они знаете, что говорят? "Хорошая у тебя генетика, Наташка". Нет, ну вы представляете? Мне с генетикой повезло, а то что я 7 лет из спортзала не вылезаю — это как бы за между прочим.

 

Автор: u#########@mail.ru

Фото: Stocksnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх