На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 жестоких знаков зодиака, которые часто причиняют боль окружающим

Жестокие люди весьма неприятны, злобны и мстительны. Благодаря астрологии мы можем узнать, какие знаки зодиака склонны к жестокости, и как этого избежать. Возможно, такое поведение заставляет их чувствовать себя сильными и уверенными в себе, или же они находят забавным причинять боль другим людям. У этих знаков, как правило, отсутствует эмпатия, и им наплевать на чужие чувства.

1. Овен

Овен может быть жестоким в своих высказываниях. Например, он разозлился или расстроился, а потому без задней мысли озвучивает все свои гневные мысли, не задумываясь, как это заденет другого человека или как он сам выглядит со стороны. Овны также настолько конкурентны, что могут вести себя высокомерно, если победят, и крайне токсично, если проиграют. Любое состязание с Овном – это моральное испытание, так как вы рискуете услышать все его ядовитые и злобные комментарии. Когда Овен остынет и успокоится, он снова станет весёлым и милым, но объект его жестокости восстановится не так быстро и легко.

2. Рак

Раки могут выходить из себя под влиянием эмоций, и они становятся очень ревнивыми и собственническими. Если Рак чувствует угрозу или думает, что теряет что-то или кого-то, кого он любит, то начнёт активно действовать. В таком состоянии Рак становится жестоким и, похоже, инстинктивно знает, куда ударить, чтобы причинить боль. Раки не боятся последствий своих действий, совершенно не думая о моральном ущербе, которое они могут причинить. Хотя они чувствуют чувство вины и раскаяния, но оно приходит гораздо позже после их жестоких поступков.

3. Лев

Лев настолько популярен и харизматичен, что его трудно не любить. Но каким бы ослепительным Лев ни был, если ему угрожает опасность (реальная или надуманная), он может напасть на вас и разорвать в клочья. Он знает, что такое битва, и не побоится в неё вступить. Лев запросто будет играть не по правилам, используя грязные приёмы, если он намерен уничтожить вас. Даже не пытайте задеть Льва или перейти ему дорогу. У этой большой кошки есть зубы и когти, и когда у Льва просыпаются первобытные инстинкты, он становится яростным и жестоким.

4. Скорпион

Скорпионы – самый жестокий знак. Они без проблем переступают через людей и манипулируют ими, чтобы получить то, чего хотят. Они действительно жестоки и никогда не сочувствуют людям, которых они обидели. Скорпион считает, что это вина другого человека, раз он посмел его чем-то задеть. Этот знак, не стесняясь, выносит оценочные суждения о вас, ваших мотивах, намерениях и ценностях, не выясняя, насколько его предположения верны. Трудно защищаться, когда вас обвиняют в вещах, которые не соответствуют истине. Скорпиону нравится выбивать почву из-под ног человека, а потом медленно, но методично добивать его.

5. Козерог

У Козерога есть очень темная сторона его натуры, которая иногда выбирается наружу при определенных обстоятельствах. Он становится неимоверно жестоким и бесчувственным, если речь идёт о продвижении в карьере, получении желаемого или уничтожении врага. Козерог, похоже, наслаждается чужим несчастьем и всегда с радостью рассказывает истории, когда кто-то, кто его обидел в прошлом, получил свое кармическое наказание. У этого знака очень часто отсутствует эмпатия, и он радуется чужим проигрышам и неудачам.

Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
5 знаков зодиака, которые очень страстны и эмоциональны в отношениях

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх