На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Три свидания — и все три неудачные

Почему так сложно встретить обычного мужчину? Уже 6 лет я одна. После развода не было продолжительных отношений. Не смогла найти того самого, с кем бы действительно хотелось бы быть вместе. Я иногда хожу на свидания. Дважды меня пригласили, и один раз сама "напросилась". И все три свидания были ужасными.

Может у мужчин есть какой-то заговор, …

Читать далее «Три свидания — и все три неудачные»

Ссылка на первоисточник
наверх