На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА" История многодетного папы одиночки

О боже, какой мужчина!
История 33-летнего Сергея Белоусова из села Николаевка республики Башкортостан привлекла внимание первого канала.Телезрители были восхищены отцовским подвигом мужчины, который один воспитывает пятерых детей. Многодетный отец, на плечи которого легли традиционно женские заботы, вызвал шквал писем и звонков в редакцию передачи из России, Казахстана, Украины и даже Америки.
Женщинам было достаточно один раз увидеть Сергея Белоусова по телевизору, чтобы без памяти влюбиться. Кто эти женщины, готовые на все ради 33-летнего Сергея Белоусова и его детей? В студии "Пусть говорят" - мужчина с экрана телевизора, покоривший сотни одиноких женских сердец. Сможет ли  Сергей найти свою вторую половину и кто из претенденток станет любящей мамой для его детей?
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх