На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Памятник Жириновскому


Ну вот и Владимир Вольфович дождался.

В Москве, в 1-м Басманном переулке, во дворе Института мировых цивилизаций появился памятник Владимиру Жириновскому. Трехметровая скульптура выполнена из бронзы Зурабом Церетели и является подарком к 70-летию известного политика и учредителя Института мировых цивилизаций. Открытие памятника состоялось под гимн Российской Империи «Боже, царя храни!».



Жириновскому памятник понравился. «Я никогда в жизни не думал даже, что будет скульптура в мою честь. Но это не обязательно связано со мной, я ведь не ученый и не путешественник какой-нибудь известный. Вся эта работа связана с политической партией, с этим вузом, связана с нашими избирателями, со страной», — сказал он.



«Это образ человека, который любит Россию и шагает правильным путем», — отметил Зураб Церетели.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх