На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Невеста, у которой нет подруг, пригласила на свой девичник парней-однокурсников


Накануне своей свадьбы Ребекка разглядывала фотографии
с чужих девичников и грустила: так как девушка училась на айтишника, и в ее группе на 60 человек было всего 4 девушки, включая саму Ребекку, так уж сложилось, что подруг у нее не было, а были только парни-друзья. Может, настоящего девичника у меня и не будет, решила тогда Ребекка, но фотосессию и хороший дружеский вечер я все-таки организую!




В окружении своих друзей на девичнике. Фото: Fernando Duque.



Примеряя платье. Фото: Fernando Duque.


Ребека Абрантес (Rebeca Abrantes) из Бразилии довольно долго готовилась к своей свадьбе, но про девичник даже и не думала - с кем его организовывать, если подруг просто-напросто нет? В IT-сфере до сих пор преобладает мужской контингент, и потому для 24-летней девушки было проще дружить с парнями, чем с девушками - парни-то всегда рядом. 


Подготовка невесты к свадьбе. Фото: Fernando Duque.



*Иногда мы так сильно смеялись, что приходилось останавливать съемку.* Фото: Fernando Duque.


"Эта идея пришла ко мне буквально накануне свадьбы, за одну неделю до торжества. Я смотрела фотографии с девичников, где, знаете, девушки сидят в халатиках, смеются, пьют шампанское, и мне стало грустно, что у меня ничего такого не будет," - рассказывает Ребека. 


Подготовка полным ходом. Фото: Fernando Duque.



Парни купили дешевый алкоголь и принесли пластиковые стаканчики. Фото: Fernando Duque.


Тогда девушка пригласила своих друзей-айтишников. Они живо поддержали будущую невесту и согласились на такой хулиганский проект. Парни нарядились в шелковые халатики, купили дешевый алкоголь, пластиковые стаканчики - всё по-мужски, по-братски, всё как для себя - и принялись позировать для фотосессии. "Иногда мы так сильно смеялись, что приходилось брать паузу, прежде чем продолжить фотографироваться," - признается девушка.
Реклама




Одеваем невесту. Фото: Fernando Duque.



Вместе прихорашиваемся. Фото: Fernando Duque.


Когда Ребека выложила эти фотографии в свой Facebook, она не ожидала такой реакции - всего за пару дней публикация набрала почти 50 000 перепостов, а фотографии были опубликованы на нескольких интернет-изданиях. "Я счастлива, что сделала эти фотографии. Я иногда смотрю на них и начинаю смеяться, просто как сумасшедшая. Было очень весело. Но даже при этом я никогда б не подумала, что эта фотосессия станет такой популярной в интернете."


Мои друзья-подружки. Фото: Fernando Duque.



Наводим марафет. Фото: Fernando Duque.



Жених не должен видеть платье невесты до свадьбы! Фото: Fernando Duque.


И вот, на днях, Ребека выложила на свою страничку фотографии с самой свадьбы. Судя по всему, это был по-настоящему волшебный день для пары.


Ребека и Ренато. Фото: Giovani Pierre.



Свадьба Ребеки и Ренато. Фото: Giovani Pierre.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх