На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Каждый мужчина — потенциальный преследователь?

Красивая девушка

Вот пишут на сайте, что мальчикам сложно знакомиться с противоположенным полом, потому что отшить могут и прочее. Но вы не задумывались отчего так происходит? Просто если девочка будет вести себя не очень осторожно, то велик риск вляпаться.

Я уже пару раз так вот "вляпывалась".

Первый раз не могла отделаться от кавалера в школьные годы. Тогда это было не очень приятно, но не критично. В старших классах, когда я пыталась отвязаться от очень настырного и непонимающего кавалера, он начал распускать обо мне всякие гадости. Парень настолько увлёкся, что дело чуть не закончилось печально, но его в последний момент мама увезла на ПМЖ в другой регион. Он исчез, а вместе с ним и проблемы.

Второй отчаянный преследователь познакомился со мной, когда я только закончила мединститут. Я возвращалась рано утром с дежурства, а он сидел в машине недалеко от входа в больницу: может таксовал, не знаю. На этот раз всё было очень плохо. Мужчина не понимал довода, что у меня уже есть молодой человек. К слову сказать, он у меня действительно был тогда.

Мне было совсем не весело, потому что мужчина не понимал вообще ничего. Для него слова "нет" не существовало.

Что движет такими мужчинами? Ну отказали тебе раз, отказали тебе два, три… десять… Может стоит отстать и поискать другой объект для ухаживаний?! Отстал только после того, как я рассказала своему молодому человеку, что меня преследуют. Даже не знаю, что бы я делала, если бы не было настоящего парня, с которым бы я встречалась.

Всякий раз, когда со мной пытается познакомиться мужчина, то я реагирую с опаской: а вдруг очередной преследователь?

 

Автор: b########@mail.ru

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх