На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Очищение сосудов грецким орехом


Существует простой и проверенный способ очищения сосудов – очищение с помощью грецких орехов.
Целебное средство для сосудов на основе грецкого ореха
Рецепт приготовления целебного средства на основе грецких орехов: необходимо купить 1.5 кг очищенный грецких орехов, размельчаем их, для этого удобно использовать мясорубку. Полученный состав храним в холодильнике.
Курс очищения – 2 месяца, в течение которых, вы должны будете ежедневно съедать по две чайные ложки молотых грецких орехов за 20-30 минут до приема пищи.
Как показывает практика, подобный курс очищения способен избавить от множества проблем связанных с заболеваниями сердца и сосудов, - постоянных головных болей, усталости, кроме того, давление придет в норму.
Также, в качестве отличного средства для очищения сосудов зарекомендовали себя следующие рецепты: очищение сосудов чесноком и лимоном, тибетский способ очищения сосудов.

Картина дня

наверх