На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужчина пожертвовал свадебное платье с трогательным сюрпризом


При дном из хосписов в Англии действует магазин, который регулярно получает пожертвования, а вырученные от продажи деньги отправляет на нужды больных раком. Часто среди таких пожертвований бывает винтажная одежа. Именно так случилось и в этот раз — магазин получил от анонимного отправителя посылку с великолепным кружевным старинным свадебным платье цвета слоновой кости.

Но это платье с кружевной баской и фатиновыми юбками, расшитыми цветами, — было чем-то совершенно уникальным и удивительным.
Развернув платье, работники магазина обнаружили ещё кое-что удивительное и трогательное.
К платью была приколота записка, на которой от руки было написано: «Желаю девушке, которая купит это платье, прожить с её любимым человеком 56 счастливых совместных лет, как и я прожил со своей любимой. Мне повезло быть женатым на такой девушке, какой была моя жена».



Работники благотворительного магазина рассказали об этой удивительной вещи на своём сайте, в надежде найти отправителя и автора этой записки



Им это удалось, но он всё равно пожелал остаться неизвестным. «Ему сейчас 85 лет, и это платье действительно когда-то принадлежало его невесте. Ему было очень трудно с ним расстаться, но он рад, что это платье будет и дальше жить у кого-то, как дань памяти о его любимой», — сказал представитель магазина Никола Вудгейт.
В настоящее время платье выставлено на продажу в интернете, и его цена продолжает расти.
Это старинное платье, безусловно, прекрасно. Но искреннее пожелание старика, прожившего долгую счастливую семейную жизнь со своей второй половинкой, — поистине бесценноисточник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх