На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Низкоуглеводня диета. Худеем без вреда для здоровья!


При низкоуглеводной диете приходится сокращать только высокоуглеводные продукты и, совсем, не ограничивая себя в остальных.


В нашем организме очень много лишних продуктов, которые мы употребляем и очень плохо выводятся из организма, тем самым мы не худеем. А исключив сахар, соль и специи и конечно же углеводы, наш организм начнет паниковать, но в итоге начнет сжигать ненужный жир и вы будете худеть.

Разрешенные продукты – это мясные продукты, орехи, молоко и молочные продукты, яйца, грибы, растительные и животные жиры и кислые сорта я блок, грейпфруты.
Запрещенные продукты: выпечка, макароны, мука, газировка, алкоголь, полуфабрикаты, колбасы и консервы. Низкоуглеводная диета, список продуктов.
Питаемся составляя блюда только из разрешенных продуктов.
Примерное меню, рассчитано на 3 дня:
В первый день Завтрак — омлет с грибами и овощами, яблоки, зеленых сортов и кофе, без сахара. Обед говядиной или телятиной, варенной и легким салатом из овощей. Ужин запечённая рыба.
Во второй день Завтрак — нежирный творог, половинка зеленого яблока и кофе. Обед — легкий салат из овощей с оливковым маслом. Ужин низкокалорий суп и брокколи. Еще, если любите сыр, возьмите сами нежирный и так же добавьте его в ваш ужин.
Третий день Завтрак — кофе, нежирный сыр и вареное яйцо. Обед — суп и отбивные, пожаренные на оливковом масле. Ужин — индейка, брокколи и если хотите цветная капуста. Запечь в духовке, самый лучший вариант.
Пейте много воды она промывает ваш организм и вымывает ненужное. Промывает почки и выводит лишний жир.
За неделю, вы можете потерять до 5 килограмм лишнего веса, а если этой диеты придерживаться полгода, то специалисты подтверждают потерю веса на 15-20 килограмм.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх