На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

РИТУАЛЫ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД



Есть ритуалы, которые можно проводить только на старый Новый год. Вот некоторые из них.

-Обычно 14 января елку убирают. Чтобы не навлечь неприятностей, нельзя выбрасывать елку с балкона. Ее можно либо сжечь, либо вынести на улицу. Прощаясь с елкой, можно произнести следующие слова: «Неудачу долой, елочку на покой, ну, а мне к себе домой. Да будет так».

-Украшение, снятое с елки последним, — прекрасный оберег. Его действие – 1 год. Повесьте его туда, куда хочется. Весь год вы и ваша семья будете под его надежной защитой.

-Чтобы исполнилось желание, в ночь с 13 на 14 января надо написать желание на листе бумаги, положить лист под елку, а 14 января, в полдень, сжечь его.

—А еще можно ускорить исполнение желаний с помощью мантр. На листе бумаги пишете желание 27 раз. После написания 108 раз произносится мантра: «ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА».

-В полночь наполните бокал любой жидкостью (шампанским, водой, лимонадом, минералкой…). Подуйте на содержимое бокала и загадайте желание. Выпейте жидкость. Считается, что желание исполнится, даже если после ритуала вы отправитесь в царство Морфея.

-Если же сон не входит в ваши планы, то в 3 часа ночи можно провести еще один ритуал. Для его проведения вам понадобится чистый лист бумаги, карандаш и золотистая краска. Обведите карандашом свои руки, закрасьте изображение.

Лист не выбрасывайте. Этот рисунок волшебный. В течение года, когда вам будет тяжело на душе, прикладывайте свои руки к изображению. Энергия радости, праздника передастся вам, и вы почувствуете облегчение.

-Раз в год, в ночь на старый Новый год или в следующую ночь (с 14 на 15 января), по поверьям, женщины могут побаловать себя «молодильной» маской. Ее компонентами являются 2 ст.ложки сметаны, 7 капель сока свеклы, 4 капли сока моркови, 12 капель яблочного сока, щепотка мяты.

Тщательно перемешав ингредиенты (кроме мяты), массу необходимо покрыть веточками хвойного дерева. Это может быть сосна, ель, пихта. Эту смесь оставляют в морозильнике на 5-7 часов. По истечении этого времени, масса должна немного постоять в тепле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх