На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Нашла любовь на сайте знакомств. Как жить дальше?

Девушка на море

Хочу рассказать свою историю.

Мне 46 лет. Живу в небольшом городе. Обычная внешность, есть несколько лишних килограммов. У меня две дочери и старенькая мама. Старшая дочь уже взрослая, живет в Питере, младшая еще учится в школе. Я вдова, уже пять лет без мужа. За это время были короткие отношения с мужчинами, но все настолько несерьезно. У меня свой небольшой бизнес, который занимает все свободное время. Порой не хватает времени на воспитание дочери. А не за горами 50. Уже закрадывались мысли, что так и останусь одна. Решила как-то зарегистрироваться на одном из сайтов знакомств. Была какая-то надежда или даже смутное предчувствие, что мне улыбнется удача. Я даже свою фотографию не выложила, боялась, что узнают знакомые. Листала множество анкет, все не то, нет того единственного. Вначале писали, разные озабоченные или неграмотные неудачники, уже закрадывалось сомнение, может все зря.

Но вот в начале осени случилось чудо. Он написал первый. На фото был красивый мужчина, строгий взгляд, явно старше меня. Он был из другого города, расположенного на берегу моря. Быстро завязалась переписка, видно было, что он умный с чувством юмора, очень красиво и грамотно пишет.

Сейчас перечитываю нашу переписку, и удивляюсь, как все сложилось. Каждый новый день начинался с переписки с моим новым другом. Через неделю мы начали общаться по телефону. А какой у него голос, бархатный, сексуальный. Если есть секс по телефону для женщин, он бы пользовался большим успехом. Я уже понимала, что не могу обойтись без его голоса.

Каждый день мы общались по три-четыре часа. Разговоры были обо всем, включая самые интимные темы. Постепенно я узнавала о нем все больше подробностей. Оказывается он писатель, пишет рассказы и статьи по экономике. Уже полгода он живет один, жена ушла от него к другому человеку. Детей у него нет. У него проблемы со здоровьем, после давней автомобильной аварии начались осложнения в физическом плане. Поэтому он редко выходит из дома. Но у него есть домработница, которая убирает в доме и ходит за покупками. Так в ежедневных разговорах прошло три месяца. Иногда специально задерживалась на работе, чтобы поговорить с ним поздними вечерами. Я уже понимала, что влюбилась в него, как девчонка, по уши. Не представляла, что в моем возрасте можно влюбиться в мужчину по одной фотографии и голосу в телефоне. Как-то само собой пришло решение, мне нужно поехать к нему. Сама удивляюсь, чужой город, незнакомый мужчина, что меня там ждет. Но за это время он стал таким родным, что не было никакого страха. Приближались новогодние праздники. Мы договорились, что на новогодние каникулы я проведу с ним неделю. С каждым днем нарастало волнение, нужно подготовиться к встрече. Приготовить еду, маме и дочери. Я еще никогда не оставляла их, так надолго.

И вот этот долгожданный день встречи. Радость, слезы, разговоры, секс. Все было прекрасно. Потрясающий человек, добрый с удивительной судьбой и силой воли. Я чувствовала, что он тоже был ко мне не равнодушен. Жить рядом с таким мужчиной, счастье. Он довольно обеспеченный человек, а еще море за окном и утром прохладный морской воздух. Одно только меня огорчило, его состояние было хуже, чем я себе представляла. Неделя пролетела, как один день. Всю последнюю ночь с ним я проплакала. Рано утром, вся заплаканная и опухшая то слез, я уехала домой. Мы опять каждый день говорили по телефону. Закончились праздники, я повстречалась со всеми знакомыми врачами. Все как один говорят, что его состояние можно восстановить, но нужно время и упорная работа. А я испугалась, смогу ли я ему помочь. Еще и он в другом городе и уезжать не хочет. И я решила прекратить наше общение. Просто перестала отвечать на его звонки. Потом написала ему короткое сообщение, что нам нужно закончить наше общение, и я прошу у него прощения. Он ничего не ответил и перестал звонить. Вот уже месяц, как мы не общаемся. У меня разрывается сердце, как он там. Каждую ночь тихо плачу, чтобы не слышала дочь.

Посоветуйте, как быть?

 

Автор: c######@yandex.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх