На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Искал репетитора, а нашёл любовь

Девушка, закат

Я — преподаватель по английскому языку. Ещё работаю переводчиком. Больше всего мне нравятся занятия репетиторством. И денег больше, и никуда выходить из дома не надо: ученики приезжают ко мне.

Обычно клиенты приходят через знакомых, сарафанное радио работает лучше всего, также я рекламирую свои услуги на разных сайтах, в том числе и на Авито. Оттуда тоже звонят и пишут люди, интересуются расценками, но обычно на этом всё заканчивается, хотя ценник у меня адекватный.

Однажды позвонил мужчина. Он давно искал репетитора, но преподаватели его не устраивали, после первого занятия понимал, что всё не то, и нужно искать дальше. Пока не нашёл меня. Контакт мы нашли сразу, методы преподавания и задания ему понравились, занятия стали регулярными.

За полгода он достаточно хорошо подтянул уровень языка, хотя и пришёл не с нулевым. Для продвижения по работе хорошие знания английского были необходимы, поэтому он и начал заниматься. Обычно он уезжал на такси, но в тот день из-за сильного снегопада машину долго не назначали. Мой ученик (старше меня на пару лет, кстати) хотел уже уйти и ждать такси в подъезде, но я предложила чай. Раньше мы были сосредоточены исключительно на английском, да и флиртовать со студентами — не мой метод обучения, а тут мы разговорились, словно посмотрели друг на друга под новым углом.

На следующее занятие он приехал с букетом. Сказал, что симпатичная преподавательница ему сразу понравилась, но продвижение по карьерной лестнице и хороший учитель были на первом месте. Знания английского, полученные благодаря мне, пригодились ему по работе: мы переезжаем в США!

 

Автор: t####@yandex.ru

Фото: janeb13

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх