На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Папа “привлекает” недоношенного сына к брутальным мужским делам

Сын Мэтта Мака Раян родился недоношенным. Он увидел мир на целых 9 недель раньше положенного срока. 6 недель малышу довелось провести в палате интенсивной терапии, и когда его привезли домой, он казался совсем крошечным и беспомощным. Но Мэтт решил, что нужно уже с 6 месяцев привлечь кроху к брутальным мужским делам. Конечно же, только в шуточной форме.



Мэтт и его жена показали Раяна маленьким мужчиной с помощью графических редакторов. Они примеряли на малыша шуточные роли взрослого мужика. На каждой фотографии Раян выполняет мужские дела по хозяйству, бреется, ходит на работу. Все это, конечно, благодаря фотошопу. На одну фотографию у Мэтта уходит 15-20 минут. Жена в этот момент держит кроху на руках, а Мэтт фотографирует. Затем в фотошопе под снимки малыша подставляются разные ситуации. Выглядит это забавно, и наверняка, когда Раян подрастет, оценит эту коллекцию фотографий. Ведь несмотря на все трудности, он благодаря своим родителям смог вырасти здоровым и крепким мальчиком.







Запись Папа “привлекает” недоношенного сына к брутальным мужским делам впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх