На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как правильно обрезать вишню весной?

Обрезка вишни весной – важное агротехническое мероприятие, от которого зависит долголетие и урожайность вишневых деревьев. Любой садовод, выращивающий на своём участке вишню, должен знать, как провести обрезку вишен весной, чтобы обеспечить им наилучшие условия для развития, так как вишня – это один из тех видов деревьев, для которых ключевым условием активного роста побегов и формирования плодов является время обрезки вишни. Видео наглядно демонстрирует, почему так важна весенняя обрезка вишни, когда и как правильно обрезать вишню весной и осенью, с помощью чего проводится формирование кроны вишни. Кроме того, кандидат сельскохозяйственных наук Юлия Кондратенок даст полезные советы по обрезке вишни для начинающих и профессиональных садоводов, расскажет о том, как обрезать старую вишню и повысить её урожайность, омолодить дерево и предупредить заболевания молодой или старой вишни. Как провести весеннюю обрезку вишни? Как правильно обрезать вишню осенью? Какую схему обрезки использовать? На эти и другие вопросы по уходу за вишней мы ответим в этом ролике!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх