На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бывшая жена оказалась меркантильной

Ситуация моя стара как мир. Женился на красивой девушке, в которую влюбился. Встретились мы, когда я уже был довольно успешен, поэтому мог дать ей всё, чего она хотела. Человек я абсолютно не жадный, тем более супруга очень помогала и поддерживала меня.

Упорно и долго трудился, развивая бизнес, а затем выяснилось, что бухгалтер, которому я доверял, обманывал меня долгие годы. Из-за это у фирмы накопилось много долгов, пришлось сильно экономить, продавать авто, брать кредиты, чтобы погасить долг и не сесть в тюрьму.

Пока разгребал проблемы на работе, жена нашла себе богатого любовника. Подала на развод. Я просил её не уходить, ведь любил, но она не слушала. Кроме стресса на работе, испытал ещё и эмоциональное потрясение, зато все силы пустил в бизнес.

Спустя 2 года ситуация наладилась, бизнес снова стал набирать обороты. На горизонте появилась жена. За это время она успела ещё один раз выйти замуж и развестись. Как-то пришла ко мне в офис, сначала пыталась соблазнить, когда это не сработало, начала давить на жалость, мол, бывший оказался кухонным бойцом, поэтому она ушла.

Короче, я даже счастлив, что с бизнесом так вышло, зато не пришлось жить с ненадёжным человеком, который мог предать в любой момент.

 

Автор: i###########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх