На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дворовый самовар для детворы



Добрая история от первого лица Живет в доме напротив меня один колоритный дядька. Несколько раз видел, как он выносит во двор настоящий самовар и угощает местную детвору чаем. Личность очень интересная)


Дядька не только угощает ребят чаем, но и рассказывает им про историю, традиции. Был как-то раз свидетелем с балкона, как он учил детвору разным играм типа выбивного. Удивительно, но современные детишки этих игр и не знали. А теперь я сам вижу с балкона, как дети сами с удовольствием играют.

Специально для самовара дядька принес какой-то свой сбор трав, но мелкота активно начала собирать окрестные травки. Все шло в дело.

Я перед тем, как сфотографировать, спросил разрешение. Потом немного поболтал с ним.

Один малец матюкнулся (влияние улицы, что уж), за что имел разъяснительную беседу с дядькой. Он предельно корректно и доходчиво объяснил, что ругаться не хорошо.<a href="http://ribalych.ru/2016/06/03/dvorovyj-samovar/" style="display:none"></a>
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх