На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бабушка и дедушка, живущие в браке 52 года, одеваются каждый день в одинаковую одежду


Фран и Эда Гаргьюла можно назвать воплощением идеального представления того, какой должна быть семейная пара в старости. Они не только прожили в мире и любви 52 года вместе, но сейчас они уже год как стараются даже внешне быть друг на друга похожими и одевать такую одежду, которая бы явно говорила "он/она со мной!"



Идея одеваться похоже родилась с посещения уроков танцев.

Впервые идея так одеваться, когда оба пенсионера пришли в прошлом году на уроки танцев. Они решили выделиться среди других пар и оделись в похожую одежду. Вскоре люди вокруг стали ждать появления Фран и Эда (Fran and Ed Gargiula), чтобы посмотреть, чем они удивят сегодня, какое новое сочетание для своей одежды они выберут на этот день. И каждый раз, когда чета Гаргьюлов действительно приходила на занятие в одежде, которая была одной расцветки, а то и вовсе одинаковой, остальные танцоры встречали их чуть ли не аплодисментами. Вот так и зародилась идея сочетать свою одежду - и теперь Эд и Фран одеваются подобным образом не только на уроки танцев, но и каждый случай, когда они выходят вместе из дома.




С тех пор Эд и Фран стараются каждый день одевать одинаковую или похожую одежду.

Однако эта история, возможно, так и осталась бы известно на уровне местного городка, если бы заботливые бабушка с дедушкой не посылали свои сэлфи любимому внуку. 17-летний Энтони Гагьюла (Anthony Gargiula) занимается музыкой, и получать утренние сообщения от бабушки и дедушки может зарядить энергией на весь день. "Я только что проснулся, - пишет в одном таком сообщении дедушка Эд.- Доброе утро! Мы надеемся, что твой день пройдет чудесно!" - и вместе с сообщением очередная фотография Эда и Фран в одинаковой одежде.




Каждую такую фотографию Эд и Фран посылают своему 17-летнему внуку.


Как рассказывает Энтони, ему самому больше всего нравится "осиный костюм", где бабушка одета в черную блузку и желтые штаны, а дедушка красуется в желтой шведке и черных штанах. "Это самое милое, что я видел," - уверяет Энтони. Впрочем, никто ему и не возражает - стоило Энтони опубликовать фотографию своих дедушки и бабушки в Твиттере, как этой фотографией почти моментально поделились еще 38 000 раз другие пользователи.




Именно внук Энтони опубликовал фотографии в Интернете.

После того, как эта фотография разошлась по сети, Энтони даже позвонили из CNN. Так что когда в следующий раз парень разговаривал с бабушкой и дедушкой по скайпу, ему пришлось сказать: "Я даже не знаю как вам это сказать... но вы теперь знаменитости!" Сначала Эд и Фран опешили, не зная как реагировать на такую новость, но потом подумали, что в сущности это не так уж много чего и меняет. Так что на следующее утро Энтони снова, как обычно, получил сообщение на телефон: "Доброе утро от твоих знаменитых бабушки и дедушки!"




Я даже не знаю как вам это сказать... но вы теперь знаменитости!


Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх