На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не важно, что урод, главное — что я богатый урод

Девушка в чёрном платье

Друг детства, которого я сто лет не видел пригласил в гости две недели назад. Я думал, что мы с ним просто пивка попьём, а там ещё оказалась его жена, дети… Короче пиво накрылось, употребляли чай с пирожками, что, в принципе, тоже неплохо.

Слово за слово, дошло до моей личной жизни. А с ней у меня всё очень… фигово. Я любил одну девушку ещё в студенческие годы, но не срослось. Я тогда был щупленький, страшненький и бедненький.

За годы я смог неплохо подкачаться и обзавестись очень хорошей работой. Но страшненьким я как был, так им и остался.

И тут жена моего друга, подробно выяснив о том, сколько я зарабатываю в год, начинает уговаривать меня, что неважно, что я страшный. Главное то — что смогу обеспечить женщину. Будто мне нужно обеспечивать каждую встречную… Ага… 10 раз аж.

И в прошлую пятницу звонит друг, опять зовёт на пирожки с чаем. Дважды уговаривать меня на такое не нужно было — пришёл. И помимо друга и его жены была ещё одна… мадам. Тоже страшненькая, маленькая… При нужном освещении она бы могла в сериале "Ходячие мертвецы" без грима сыграть. Я сначала не понял, а потом дошло, что это не просто приглашение на пирожки, а настоящее сватовство. Меня активно знакомят с дамой, которая очень хочет найти обеспеченного мужчину. Весь вечер я слушал, о том, что я урод (будто сам этого не знаю), и эта благородная дама делает мне величайшее одолжение и готова начать встречаться со мной.

Доел последний пирожок и сделал ноги  от людей, так сильно беспокоящихся о моей личной жизни и душевном спокойствии.

 

Автор: o########@gmail.com

Фото: thisismyurl

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх