На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

3-ингредиентный напиток, который поможет похудеть и «подщелочит» организм!

Польза чая Матча.

Матча — японский зеленый чай, в виде порошка.
Его польза для здоровья была уже давно оценена, поскольку онсодержит в 137 раз больше эпигаллокатехин галлата (EGCG- антиоксидант), чем зеленый чай. Высокое содержание EGCG-антиоксиданта в чае Матча помогает бороться с раком молочной железы, яичников, простаты и раком легких.


Более того, в чае Матча содержится соединение под названием L-теанин, которое улучшает концентрацию внимания, борется со стрессом, и предотвращает нейродегенеративные состояния. Он также обладает противовоспалительными преимуществами испособность успокаивать.
Чай Матча может: ускорить метаболизм снизить уровень холестерина предотвратит болезни сердца способствовать потере веса бороться с раком предотвратить заболевания почек и печени, вызванные диабетом улучшить пищеварение
РЕЦЕПТ.
Ингредиенты: 2 стакана горячей воды 6 чашек холодной фильтрованной воды 1/2 чайной ложки порошка маття 1/2 свежевыжатого лимонного сока мед (по вкусу)
Приготовление: Перемешайте порошок чая с водой. После того, как вода остынет добавьте мед. Добавьте лимонный сок и холодную воду. Дайте остыть в течение по крайней мере 30 минут.
Готово! Наслаждайтесь!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх