На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Я идеальный парень. Почему у меня нет девушки?"

Парень в костюме

Примерно такую фразу я иногда встречаю на разных форумах, интернет-журналах, блогах, страницах в социальных сетях. Конечно, она иногда звучит слегка иначе, например: "работаю в университете, без вредных привычек, высокий. Почему у меня нет девушки?". Ну или какие-то другие похожие бредни.

Ау, проснитесь уже! Если бы ты был таким идеальным, то у тебя бы не просто была девушка, у тебя бы ещё была любовница и запасная любовница.

Как-то встречалась с таким "идеальным" парнем. Работает в МВД. ЧСВ у него просто зашкаливало, тупые шутки, тупые комплименты, постоянное хвастовство. Обыкновенный эгоист. Меня хватило ровно на два свидания и дала ему от ворот поворот. Не представляю, как с таким человеком можно находиться больше часа и не врезать по его самодовольной наглой морде.

На самом деле всех адекватных парней девушки разобрали ещё до того момента, когда им исполнилось 20 лет. И если вам больше 20 лет, и у вас никогда не было девушки, то это реальный повод задуматься. Может быть что угодно. Как-то я познакомилась с парнем, так у него изо рта воняло так, словно из общественного туалета. Он во время свидания улыбнулся и всё стало ясно: у него были ужасные зубы: кариес, камни… Не удивлюсь, что у него где-то там в жевательных зубах разлагалось еда , поэтому и вонь такая смердючая стояла.

Есть ещё один парень знакомый. Мы учились вместе. Настоящий маменькин сынок. Без мамки никуда. Уже человеку 25 лет, а всё с мамой на рынок за одеждой ходит. Господи, ну что за позорище?

И хватит себя жалеть… Часто ещё парни пишут: "почему у меня нет девушки?". А мозги включать не пробовали? Может всё-таки что-то не так с вами? И хватит уже строить из себя жертв, надоело. Надоело слышать это бесконечное нытьё. Нет девушки? Подойди и познакомься. Если ты нормальный, то у тебя будет девушка. Так сложно что ли?

 

Автор: g#########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх