На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

И в огонь, и в воду: пара устроила огненную свадебную фотосессию

Мы часто говорим своим любимым, что за ними мы и в огонь, и в воду. Молодая пара из штата Огайо, Диллон и Корри Джеймсон, показали, что действительно готовы друг за другом куда угодно, снявшись в огненной свадебной фотосессии.

И хотя фото выглядят сумасшедше, начиналось все довольно прозаично. Диллон и Корри снимались в самой обычной фотосессии в честь своей свадьбы. В процессе прогулки и съемки их фотограф Меган Аллен заметила, что на горизонте что-то горит. Оказалось, горело заброшенное здание, которое подожгли какие-то хулиганы. Но креативная Меган решила не упускать такой шанс, и позвала пару фотографироваться на фоне этого пожара. В итоге получились очень необычные снимки, на которых молодожены будто спаслись после конца света, или совершили крупное преступление, сожгли за собой все мосты и сбежали.



В студии, где работает Меган Аллен, считают, что свадебные фотографии не должны быть скучными. И скучных снимков у Studio 22 вы действительно не найдете. Главное – успеть поймать момент.

Фото: Megan Allen

Запись И в огонь, и в воду: пара устроила огненную свадебную фотосессию впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх