На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Семьи разваливаются из-за того, что между мужем и женой нет ничего общего

Пара

Прочитала страдания дамы тридцати лет и очень хотелось чиркануть ей в комментариях. И даже принялась писать, но слишком большим получился комментарий. Пусть он лучше выйдет в качестве независимой истории.

Я полагаю, что люди разбегаются к 30-ти годам из тюрьмы под названием брак лишь в том случае, если у них нет ничего общего. Многие сами обрекают себя на такую жизнь, которую хочется поменять во что бы то ни стало. Я использовала слово "тюрьма" не случайно. Я не могу иначе назвать ту ячейку общества, в которой люди мучаются друг от друга, ежедневно ссорятся, изменяют и делают всё, чтобы вырваться из оков, созданных друг для друга.

Симпатичная мордашка и толстый кошелёк — это слишком мало для того, чтобы семья могла существовать. Да, некоторые заводят детей. Многие из-за детей и не разводятся. Кто-то терпит из-за детей унижение со стороны супруга, кто-то вынужден быть "хорошим" родителем и терпеть выходки другого члена семьи. Это ужасно.

Таких проблем бы не было, если бы мужа и жену объединяло какое-нибудь хобби, увлечение. Я прожила в браке с мужем 8 лет. До этого мы жили не расписываясь ещё около 5 лет. Нам до сих пор в кайф быть друг с другом. Но в кайф нам быть друг с другом по той причине, что мы одинаково долбанутые. Нам нравится взять отпуск и отправиться в горы на месяц. Мы можем поехать в какой-нибудь из выходных в тир просто пострелять, спустить пар. Я обожаю с детства оружие. Мой муж работает инструктором по стрельбе. Мы с мужем можем часами обсуждать достоинства и недостатки какого-нибудь травмата кустарного производства или штурмовой винтовки 70-х годов.

Есть ли у вас с мужем что-то общее? Кредиты и ребёнок не считается. Пробовали ли вы поговорить с супругом о чём-то, кроме политики или ток-шоу?

 

Автор: x########@gmail.com

Фото: Foundry

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх