На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Чёткий пацанчик из интернета оказался рохлей и мямлей

Смартфон, приложение ВКонтактке

Я не зарегистрирована на сайтах знакомств, не состою в сообществах, посвящённых знакомствам. Но это не помешало мне познакомиться с парнем через интернет. На городском паблике в одной из социальных сетях вышла довольно провокационная новость, которая разделила жителей города на два противоборствующих лагеря.

Я придерживалась одной точки зрения, оставила комментарий под новостью, как ко мне пристал молодой человек, уверявший, что на самом деле всё обстоит не так. Из сообщества спор перерос в частный срач, поскольку нас забанили в паблике.

Парень был очень дерзкий, иногда грубил, хотя со временем наше общение переросло в ежедневные подколы и обмены шутками, мемами.

Парень никак не хотел приглашать меня на свидание, хотя я была уже не прочь испить с ним по чашечке кофе. И вот я сама спрашиваю: "ты меня на свидание звать собираешься?". Он на какое-то время пропал, но после объявился и таки позвал.

На свидание пришёл закомплексованный молчаливый парень. Всё его онлайновое остроумие куда-то подевалось. Весь вечер просидели в тишине. Провожать он меня не собирался. Я пошла в одиночестве домой.

А когда вернулась домой, то он общался так, словно это не мы были на каком-то очень стрёмном свидании. Перестала ему отвечать, а потом и вовсе забанила. Жаль, что по факту человек оказывается не таким остроумным и весёлым, каким хочет казаться. Все эти шаблонные шутки и смешные картинки в реальной жизни никак не помогают. Теперь, когда я вижу кого-то, кто позволяет себе в онлайн-общении слишком многое, представляю того закомплексованного парнишку, который только в сети и может хоть как-то реализоваться.

 

Автор: p##########gmail.com

Фото: Stroganova

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх