На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Божественное проявление: то густо, то пусто

Женщина в платье

Моя жизнь — это постоянные качели. То полное затишье — то ураган! И так абсолютно во всём.

Я долго не состояла ни в каких отношениях — даже интрижек не было. А в 2015 году судьба сразу трёх ухажёров подкинула. На связь со мной вышел бывший одноклассник, на работе стал подбивать клинья новенький менеджер. С третьим кавалером познакомилась в кафе. Казалось бы… Ну чего тут раздумывать? Встречайся со всеми и оставь выбор на самом адекватном. Так и поступила. Но получилось так, что все мои ухажёры случайно друг с другом познакомились. Мда… та ещё ситуация!

С тех пор опять одна.

С поиском работы та же ситуация. Когда искала работу, то больше месяца бегала по самым разным конторам в надежде устроиться хоть куда-нибудь. Рассылала резюме, ходила на собеседования. В итоге смогла кое-как со скрипом устроиться на работу. И как назло через день перезванивают из двух организаций, куда уже ходила на собеседование. Получается, что трудоустроилась сразу на три работы. Естественно, что я не пошла больше никуда — осталась работать там, куда устроилась сразу. Но сам факт!

И постоянно так случается: с поступлением в колледж, поступлением в университет, с приглашениями на свадьбы... Список вообще можно бесконечно продолжать. Даже немного жутко становится, как будто какие-то высшие силы надо мной таким образом подшучивают.

 

Автор: f#######@mail.ru

Фото: xusenru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх