На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ткемали



слива - один килограмм
сахар - две столовых ложки
соль - одна столовая ложка
чеснок - 1 зубчик
перец горький - 1/2 ч. ложки
кинза - три столовых ложки
укроп - три столовых ложки
кориандр - 1/2 ч. ложки

Способ приготовления 

Чеснок, перец очистим, измельчим.

Сливы промоем, удалим косточки, пропустим через мясорубку.


В сливы всыплем соль и сахар, доведем до кипения и проварить 4-5 минут. Добавим чеснок, перец, кориандр, измельченную зелень, снова доведем до кипения, вольем уксус, зальем в чистые банки, закатаем и укутаем до полного остывания.
 
Ссылка на первоисточник
наверх