На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жизнь холостяка в провинции


На выходных заехал в гости к другу, который живёт весёлой холостяцкой жизнью. Специально для вас я сфотографировал его квартиру. Друга Механиком зовём. А городок находится рядом с Краснодаром. Итак, смотрим...

Один из жильцов квартиры


В квартире живут трое: Механик, попугай и котёнок. Попугай и котёнок — это не прозвища людей ))) Это действительно ПОПУГАЙ и КОТЁНОК.

Попугая удалось поймать в кадр.


А вот котёнка я так и не поймал в кадр. Он спрятался где-то в ванной.





ватель в комнате остался с зимы


Знакомиться с жилищем продолжим со спальни. Посреди комнаты стоит велосипед. Рядом можно увидеть рюкзак (для работы) и стопку сложенных вещей в углу комнаты.



За дверью спрятан весь гардероб


А это кровать для сна...



Машинки для помещения красок под кожу


В другой части комнаты находится богатство — 2 тату-машинки и компьютер с графическим планшетом.

Вот сам тату-чемоданчик.





Под джойстиком находится планшет для рисования


Творческий упорядоченный хаос на подоконнике рядом с компьютером ))). Рядом ещё лежала пачка чипсов, но её мы убрали, чтобы не делать рекламу. И, нет, в кружке налито не пиво. Там чай.


Главное место в квартире
Сам компьютер. Когда я завалился в гости, то на компе был открыт стим. Любит Механик поиграть во что-нибудь интересненькое. Да и кто против будет? Попугайчик?


Этапы создания изображения из фотографии

Специально для вас фотографирую то, что сделано с помощью графического планшета и умелых рук. На самом деле, Механик не работает в качестве дизайнера или татуировщика. Это просто хобби. Он работает бухгалтером.


Крыса на путях


Реклама Placebo


Я нашёл заначку )))

Над компьютером находится какое-то растение на стопке старых компьютерных журналов.


До зала ремонт пока не добрался

А это зал. Вместо телевизора в квартире стоит картина. По-моему нормально. Зачем нужен ящик, показывающий всякий бред? Ведь этот бред можно скачать или посмотреть онлайн...


Останки на стене
Ещё посреди стены находятся останки телефонной розетки.



Кирпичность повышена

А рядом с балконом валяется кирпич. Даже страшно подумать для чего нужен в квартире кусок кирпича... Видать от шумных прохожих внизу ))) Пояснить тайну кирпича не захотел и Механик.


Розетка

Рядом с кухней находится знатная действующая розетка, сделанная из пластиковой банки из-под картофельного пюре.


На часах время фотографирования кухни )

На кухне всякие сладкие ништяки.


Скрытая реклама докторской колбасы

В холодильнике тоже ништяки.



Пельмени... Любимые пельмени...


В морозильнике подозрительно мало пельменей... С Механиком я познакомился на первом курсе в университете. На третьем курсе мы с ним начали работать в этом же университете в качестве лаборантов. Это было 8 лет назад. Примечательно, но вкусными пельменями Механик славился ещё с тех пор. Иногда он их поливает яблочным уксусом.



Внимание, вопрос!


А это бонус. Угадайте, для чего нужны бутылки с водой, сложенные под ванной? Призом будет +1000 лайков в вашу карму на сайте! И победитель ЕСТЬ!!! Бутылки нужны, чтобы кот не залезал под ванную.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх