На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж не выполняет мои просьбы

Каждый раз, когда прошу мужа о чём-то, он молниеносно об этом забывает. В самом начале семейной жизни я думала, он надо мной издевается. Затем привыкла, но эта его особенность всё равно не даёт мне покоя. Если напомнить ему снова, он искренне извинится и обязательно выполнит просьбу. Как это расценивать?

Я даже думала, может, ему таблетки какие для улучшения памяти купить. Могу сказать что-то, а через час он забудет сделать. Ну как же так? Неужели трудно удержать в голове одну задачу? Я точно знаю, что он не специально игнорирует мои просьбы, а реально забывает. Может, он просто считает их неважными? Или меня?

И ладно бы я среди недели просила, когда у него голова забита рабочими моментами, но на выходных-то можно отвлечься от профессиональных вопросов, и выполнить элементарную просьбу сразу. Прикрутить ручку, купить молоко, долить масло в машину…

Не зря вот говорят, что женщины — многозадачны, а мужчины — нет. Но если повторять мужу каждый раз, то я и сама начинаю психовать. Получается, что проще самой сделать, чем по сто раз напоминать одно и то же. Я же не попугай, в конце-то концов!

 

Автор: p############@mail.ru

Фото: Lucfier

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх