На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Праздничное- не праздничное блюдо. Вы различаете?

 
Вот как классифицировать? Нет, я понимаю, раньше, "при царе горохе", набрали по блату колбас-икры-мяска и др., и все на стооол, гостяяям, к праздничку. А сейчас? Вот, я реально не знаю- что есть такое это- "праздничное блюдо (еда)"?
Я салаты, ну, к примеру, "оливье","шубу", "крабовый", морковку по- корейски могу и в повседневной жизни сварганить и на праздничный стол поставить.
Так же и со всевозможными "голубцами", "котлетами", "мясами по-французски", гусями и кроликами. ИМХО, было бы что на стол поставить, а праздник мы и с пельменями организуем

источник
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх