На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Надеюсь, скоро смогу уйти от парня, чтобы начать нормальную жизнь

Влюблённая пара

Мне 29. Уже 6 лет встречаюсь с парнем. За это время он предлагал мне выйти за него замуж три раза. Каждый раз я соглашалась, но до загса дело так и не доходило. Ну как не доходило: несколько раз мы все-таки приезжали во дворец бракосочетания, чтобы подать заявление.

Сначала выбрали день, взяли документы, приехали, а загс закрыт. В другой раз, просидели в очереди, а госпошлину заплатить забыли. Последний раз нас чуть не расписали. В очереди меня трясло так, что чуб за чуб не попадал. Думала, что упаду в обморок от стресса, но когда нас всё-таки не удалось расписать — я расслабилась. Может, это были знаки?

Не знаю, почему я тяну, наверное, боюсь. Но чего? Он знаком с моими родителями, я — с его, всё серьёзно. Возможно, понимаю, что он не тот человек, с которым я хочу связать свою жизнь. Зачем тогда с ним встречаюсь? Дабы разобраться в этой ситуации — я обратилась к психологу.

Специалист сумел установить проблему: я не могу расстаться с человеком. Даже если понимаю, что хочу, что надо это сделать, не могу и всё. Какая-то патологическая зависимость, неспособность разорвать неподходящие отношения. Сейчас работаю над этим, надеюсь, скоро смогу уйти от парня, чтобы начать нормальную жизнь.

 

Автор: k########@gmail.com

Фото: Pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх