На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Девушка, с которой произошел страшный несчастный случай, не сломалась и стала личным тренером

В 2009, когда Келли Менкель было всего 17 лет, она попала серьезную автокатастрофу. Она заснула за рулем на скорости в 100 км/ч, что привело к ужасным последствиям.

Но и это еще не все. Спустя неделю постельного режима, семья Келли решила забрать покататься на лодке, чтобы расслабиться и забыть о катастрофе. Но никто не мог предположить… Когда Келли решила покататься на водных лыжах, лодка взорвалась!






СМИ быстро прибыли на место происшествия, что еще больше накаляло ситуацию, — «Последнее, что мне было, так это куча людей, которые фотографирую мое сгоревшее лицо».




Физическое восстановление Келли потребовало несколько лет агрессивного лечения.




«2 вещи, которые помогли мне пройти через все это и не сломаться — семья и физические упражнения» — поведала Келли.



Когда Келли пришлось вернуться в школу, это была настоящая борьба, чтобы возвратиться к нормальной жизни.




Ей приходилось сталкиваться с жестокостью своих школьных знакомых, да и вообще людей со стороны. Злые насмешки, издевательства… Но она справилась!


Когда Келли спросили, что она чувствует, смотря на фотографии с больницы, она ответила: “Я прошла длинный кровавый путь!”.

22-летняя девушка теперь изучает фитнес и пищу, а еще работает личным тренером. Ее Instagram заполнен воодушевленными сообщениями об уходе за собой, фитнесе и положительных вещах.



Она так много пережила, а посмотрите на нее теперь… Просто красавица:




Келли, теперь, видит положительную сторону того, что произошло с ней, т.к. без несчастных случаев она могла не найти свою страсть к здоровью и пригодности.


 
Келли также добавила, что для любого процесса восстановления необходима поддержка любящих тебя людей. Без этого трудно справиться.















 







Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх