На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Одеть себя в татуировку: амбициозные масштабные тату от японского мастера

Татуировки японского мастера Gakkin имеют настолько плотный и масштабный рисунок, что они могут, по сути, выполнять ту же функцию, что и одежда - в конце концов, незатронутых чернилами участков кожи почти не остается, тело как будто одевается в вечный костюм из татуировок.
Татуировка, сделанная клиентке из Новой Каледонии. Автор: Gakkin.


Татуировка, полностью покрывающая спину. Автор: Gakkin.
Страсть к татуировкам пришла к Gakkin, когда он, еще обучаясь в колледже по дизайну, проводил время в местном тату-салоне. В какой-то момент он решил, что учеба приносит ему гораздо меньше удовольствия, чем нанесения татуировок, и тогда он бросил колледж и полностью посвятил себя своему хобби. И не прогадал - на сегодняшний день Gakkin известен по всему миру, а его знаменитые масштабные татуировки имеют четко узнаваемый стиль, в основе которого лежит традиционный японский стиль татуировок ирецуми.


Три дня татуирования, и все еще не финал. Автор: Gakkin.



Визит в Лондон. Автор: Gakkin.


Слава Gakkin давно уже вышла за пределы его родного города Киото, так что клиенты приезжают к нему со всего мира. Не каждый решается на такую масштабную татуировку, впрочем, Gakkin делает и более мелкие, но такие же качественные и каждый раз уникальные татуировки. Да и сам мастер также имеет "костюм из татуировок". "У меня татуировано все тело. Я бы и рад сделать еще тату, но, боюсь, просто места не осталось," - говорит Gakkin.


Татуировка на всю руку. Автор: Gakkin.



Работа японского мастера из Киото. Автор: Gakkin.


Как это нередко бывает, к Gakkin обращаются с собственными, иногда совершенно чудаковатыми, идеями о том, что должно быть нанесено на их тело. "Несколько лет назад один клиент попросил закрасить черным его соски. Это было его единственное тату, и я понятия не имею зачем ему это было. Другой парень пришел с фотографией своей девушки и попросил сделать ему татуировку, будто кто-то другой ее насилует. В Амстердаме один клиент попросил вытатуировать на его языке контуры мужского полового органа. Да, такого рода просьбы, пожалуй, одни из самых частых."


Красноголовая амадина. Автор: Gakkin.



Визит в Лондон. Автор: Gakkin.



Татуировка без трафарета. Автор: Gakkin.



Часть полной татуировки на все тело. Автор: Gakkin.


Делать себе татуировку или нет - личное дело каждого. Но надо учитывать, что рассчитывать, что позже можно будет "что-то с этим сделать" - не лучший вариант. Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх